Последние новости

Реклама

Краснодар. Коммунист и блогер Александр Сафронов победил в политическом диспуте о будущем России

Александр Сафронов был самым убедительным в дискуссии кубанских политиков о будущем России. Дебаты о вероятном будущем страны прошли в минувшее воскресенье в Краснодаре. На площадке "Екатеринодарского дискуссионного клуба" сторонники власти и представители оппозиции поделись своими прогнозами, видением проблем и приоритетов, а также личными планами, сообщает ИА KrasnodarMedia ссылаясь на материал Дмитрия Мирошникова в РИА "ФедералПресс".
В мероприятии, прошедшем на площадке "Екатеринодарского дискуссионного клуба" в БЦ Кавказ участвовали руководитель штаба Алексея Навального в Краснодаре Мирослав Валькович, председатель "Православного союза", член "Изборского клуба" Роман Плюта, член Общественной палаты Краснодарского края Денис Бондаревский, член крайкома КПРФ Александр Сафронов, управляющий Русского Клуба Екатеринодара и ЕДК Никита Изюмов. Модератором встречи выступил главный редактор РБК ЮГ Антон Смертин.

Участники обсудили широкий круг вопросов, касающихся желаемого и прогнозируемого будущего России, стоящих перед страной вызовов, геополитических угроз и т.д. И также политикам пришлось отвечать на вопрос о вероятном казачьем сепаратизме в регионе, а также о своих личных планах на 2030-й год.

Дебаты не предполагали определения победителя, но по мнению ряда зрителей, наиболее убедительным в этот раз оказался Александр Сафронов. Как заметили сами политики, встреча прошла в позитивном русле", — сообщает корреспондент РИА "ФедералПресс" Дмитрий Мирошников.

Своими личными впечатлениями Дмитрий Мирошников поделился в личном Telegram-канале.

"Несколько мыслей по поводу прошедших дебатов. Победил, безусловно, Александр Сафронов. Победа, разумеется, техническая, потому что как таковых формальных соревнований не было. Но среди всех выступающих он держался наиболее бойко, а аргументы звучали наиболее убедительно. Констатирую это, учитывая разность политических взглядов с Александром.

Несколько смазанным вышло выступление Мирослава Вальковича, который на предыдущих выступлениях показывал более серьезный уровень. Впрочем, и он и остальные участники дискуссии держались неплохо.

Добавлю лишь, что, к сожалению, никто так и не спросил, какой будет Кубань к 2030-му году. Желал задать вопрос я, но модератор меня проигнорил.

Примечательно, что за исключением Плюты остальные участники встречи считаются "новыми" политиками, при том, что и Денис Бондаревский и Мирослав Валькович и Александр Сафронов в региональной политике присутствуют уже более 10 лет.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля