Последние новости

Реклама

В Орле прошло новое заседание дискуссионного клуба

28 октября в Орле прошло новое заседание дискуссионного клуба с повесткой «Молодежные движения в России: цели и задачи»
Тема заседания была выбрана не случайно. В преддверии 98 - годовщины Ленинского комсомола и, учитывая вызовы времени, обком КПРФ вышел с предложением к молодежным организациям Орловщины провести данное мероприятие.

Участниками заседания стали представители молодежи политических партий (ЛДПР, Молодой гвардии Единой России), Ленинского комсомола, общественных организаций (Союз Советских Офицеров, Дети войны, РУСО, Российсие Студенческие Отряды, Родноверчество), депутаты местного самоуправления, молодые коммунисты и спортсмены.

Выступающие поделились своими наработками, опытом проведения мероприятий, выразили желание участвовать в совместных масштабных проектах, необходимых для решения важных задач в области воспитания подрастающего поколения.

Итог заседания подвел секретарь обкома КПРФ Евгений Прокопов: «Сегодня впервые за многие годы нам удалось услышать и понять друг друга. Безусловно, все мы разные, тем не менее живем в одной стране и желаем видеть её могущественной и процветающей. Молодежь – будущее страны, ей сохранять и преумножать потенциал России. Нам хочется, чтобы она была образованной, творческой, культурной, деятельной и созидательной, вела здоровый образ жизни, с заботой и уважением относилась к старшему поколению и истории страны. Вам, активистам, быть для молодежи примером в учебе и в труде. Дерзайте, пробуйте, творите – будте достойными продолжателями славных традиций советского прошлого. Надеемся, что наша встреча была плодотворной и позволит в дальнейшем конструктивно строить отношения».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля