Последние новости

Реклама

Виталий Нахлупин примет участие во втором заседании Молодежного дискуссионного клуба
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин примет участие во втором заседании Молодежного дискуссионного клуба, где пообщается с молодым сообществом на тему «Идея или стартовый капитал: что важнее для открытия своего дела?». Участники поднимут ряд важных вопросов. Что важнее — оригинальная идея или стартовый капитал? Можно ли открыть бизнес без денег?Есть ли поддержка в Крыму молодых бизнесменов? Реально ли сегодня на полуострове заниматься молодежным предпринимательством?
Мероприятие произойдёт 21 декабря в 11:00 в Республиканском пресс-центре по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 45а, 2-й этаж. Онлайн-регистрация доступна на официальном сайте мдкрк.рф
Справка: Молодёжный дискуссионный клуб объединяет активную, творческую, амбициозную и талантливую молодежь полуострова для решения острых и актуальных вопросов. Привлекая к диалогу лидеров общественного мнения, видных политических деятелей, экспертов в различных сферах, известных спортсменов, журналистов, деятелей искусства, позволяет включить молодых людей в общественную и политическую жизнь региона.Участие в Молодежном дискуссионном клубе является добровольным, а участниками дискуссионного клуба могут стать физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, обучающиеся, работающие, разделяющие цели и задачи Молодежного дискуссионного клуба.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля