Последние новости

Реклама

В рамках пятого заседания Молодежного дискуссионного клуба будет обсуждаться тема спорта

В рамках пятого заседания Молодежного дискуссионного клуба участники обсудят тему «Спорт как система жизненных ориентаций», передаёт «Крымское информационное агентство».

В частности, в мероприятии примут участие министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, организатор фестиваля «Экстрим Крым» Константин Выдыш, а также спортсмены, олимпийские чемпионы и любители активного образа жизни.

Вопросами дискуссии станут: «Откуда тотальная увлеченность здоровым образом жизни?», «Физическая активность и спортивность – это всего лишь мода? Или новая национальная идея?», «Меняет ли жизнь спорт? И как может измениться будущее целой страны с таким спортивным молодым поколением?», «Может ли спорт в Крыму стать перспективным и прибыльным направлением для молодежи?» и «Какие преимущества дает спорт?».

Участнику встречи, задавшему самый интересный вопрос, будет вручен приз – билет на V юбилейный фестиваль экстремальных видов спорта «ExtremeКрым 2017».

Регистрация участников мероприятия проходит на сайте https://ais.fadm.gov.ru/. Также, с информацией о деятельности Молодежного дискуссионного клуба можно ознакомиться на официальном сайте МДК — http://мдкрк.рф/.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля