Последние новости

Реклама

Симферополь. Общий призовой фонд фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» составит более миллиона рублей. Об этом Крыминформу сообщил организатор фестиваля Константин Выдыш, сообщает издание «Крыминформ».

«Одним из основных факторов посещения «Extreme Крым» для спортсменов станет призовой фонд за участие в соревнованиях, сумма которого составит более миллиона рублей», – сказал Выдыш.

Он добавил, что организаторы вводят программу лояльности участников фестиваля. «Программа лояльности для спортсменов и танцоров – это ещё один шаг в пути развития крымского и российского спорта. Молодых спортсменов требуется поддерживать и поощрять. Популяризировать спорт можно только путём вывода его в массы, а для этого он должен быть доступным. Каждый, кто решил принять участие в соревнованиях или танцевальных баттлах «Extreme Крым», сможет сделать это без приобретения визы на фестиваль, только оплатив стартовый взнос за участие. Сумма его в разы меньше стоимости визы», – отметил Выдыш.

По его словам, в 2017 году на площадке главного спортивного события полуострова соберутся экстремалы всех стихий. Территория «Extreme Крым» представит зрителю профессиональные и любительские соревнования, мастер-классы и показательные выступления более чем в 30 видах спорта.

Также, организаторы напомнили, что продажа билетов на территорию экстремальных удовольствий уже началась, а программа лояльности для спортсменов и танцоров начинается 15 марта 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля