Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» пройдёт с 19 июля по 6 августа и станет площадкой для 30 спортивных направлений. Об этом Крыминформу рассказал организатор фестиваля, председатель Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» Константин Выдыш, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, пятый юбилейный фестиваль пройдёт в новом формате и станет «не просто страницей в истории, а новой главой». «В сезоне-2017 наших гостей ожидают уже не привычные 9 дней, а 19 дней экстремальных удовольствий! С 19 июля по 6 августа на побережье мыса Тарханкут встретятся экстремалы всех стихий. В целом будет представлено около 30 видов спортивных направлений, кроме того, современные и уникальные спортивные локации», – сказал Выдыш.

Он добавил, что в нынешнем году увеличен призовой фонд для победителей соревнований на фестивале, а начинающие спортсмены даже без подготовки смогут приобщиться к спорту в Школе экстрима.

Перезагрузка ожидает и развлекательную часть фестиваля. «Больше танцев, больше музыки, больше хэдлайнеров и ярких событий. Шоу-программа «Extreme Крым – 2017» способна будет удовлетворить самые разные музыкальные предпочтения. По словам Константина Выдыша, шоу-программа фестиваля в корне изменится в новом сезоне. «В рамках юбилейного фестиваля мы планируем провести три так называемых «Экстрим-уикенда», каждый из которых станет полноценным поводом посетить территорию экстремальных удовольствий», – отметил он.

При этом идеология фестиваля в глобальном смысле – активный и здоровый отдых для всей семьи – сохранится в полной мере. Организаторы обещают, что гости любого возраста будут чувствовать себя на площадке фестиваля комфортно и найдут увлечение по душе. Для самых маленьких гостей традиционно будет функционировать видоизмененная зона детской анимации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля