Последние новости

Реклама

Победный концерт Партии регионов в Столице Крыма оказался подмоченным

Концерт по случаю празднования 68-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков на площади Ленина в Симферополе продлился около получаса. Все это время лил дождь.

Наблюдать за происходящим собралось не более 50-ти человек. Зрители находились под зонтиками с символикой Партии регионов, какие раздавали по обе стороны сцены.

Концерт начался с 10-минутным опозданием с выступления крымских артистов, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Спустя некоторое время, на сцене появился председатель Совета министров АР КРЫМ, лидер крымской организации Партии регионов Анатолий МОГИЛЁВ. При этом, когда он обращался к зрителям, с крыши, установленной на сцене, полился поток дождевой воды.

Премьер поздравил собравшихся с победой Партии регионов, которая, по результатам имеющихся у него экзит-полов, «убедительно побеждает».

«Все высказывания деятелей о том, что у нас были нарушения, под собой никакой почвы не имеют», — отметил МОГИЛЁВ. 

После этого глава Совета Министров покинул сцену, а ведущий Борис ЛЕВИН снова поздравил собравшихся с «победой и победой над фашистскими захватчиками».

Через несколько минут концерт закончился, артисты исполнили шесть песен. Все действие продолжалось около получаса.

Таким образом, концерт, посвященный празднованию 68-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков, фактически был приурочен к победе Партии регионов на парламентских выборах.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля