Последние новости

Реклама

Теперь в Горгаз Керчи на приём можно записаться по телефону, ближайшая дата 10 января В Горгазе Керчи теперь можно по телефону записаться на приём по заключению договоров по замене газовых счетчиков. Тем не менее всем керчанам не стоит радоваться, ведь это касается только тех, у кого уже заключены договоры на поставку газа и техническое обслуживание, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Записаться можно по телефону 6-33-99. Журналист сайта Керчь.ФМ попробовал дозвониться по этому номеру. Спустя попыток десять всё же, это удалось, однако оказалось, что можно записаться на самую ближайшую дату — это 10 января 2018 года. Специалист подчеркнула, что есть шанс попасть по живой очереди в конце рабочего дня, если будет «окошко».

Также изменился на некоторых кабинетах распорядок дня. Из расписания пропал обед в некоторых объявлениях, как и обещал заместитель Председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс.

Так допустим на кабинете №5 написано, что нет обеда, а вот если подойти к каб №6, то можно увидеть другую ситуацию. И вправду слово обед пропало с объявления, однако рабочий день так и остался с обедом, как в №5, так и в №6 кабинете.

«Приём абонентов каб №6: с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00», — написано на двери.

Так вот и стоит задуматься, а куда делся целый час из распорядка дня рабочего. Такая же ситуация и на заключение договоров в каб №5.

Вспомним, в  Керчи из очереди в «Горгазе» людей забирает «скорая».  В очереди в керченский горгаз умер пожилой мужчина. В Керчи в очереди в «Горгазе» люди ругаются и на самом деле дерутся. Керчан «накормили» новый порцией обещаний по горгазу

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля