Последние новости

Реклама

В горгазе Керчи поставили ещё один стол для приема и убрали обед

 С рабочим визитом 20 октября в Керчи находился заместитель Председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс. В сопровождении главы муниципального образования г. Керчь Николая Гусакова делегация произвела объезд городских объектов и проверяем выполнение данных ранее поручений, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба городского совета Керчи.

По информации городского совета в Керченском управлении по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» заметны сдвиги: «Так в кабинете абонентской службы добавлен ещё один стол приема граждан. Обеденное время также переведено в рабочее, как и обсуждалось с руководством неделю назад. Это дало возможность увеличить количество обслуживаемых абонентов с 60 до 100 человек. Ведутся переговоры на предмет установки банковского терминала с руководством «Генбанка». Юристы прорабатывают вопрос аренды площади под устройство».

В пресс-службе также сказали, что документы на предоставленное городом помещение переданы в главное управление «Крымгазсети» в Симферополе. По оценкам руководителя, после оформления необходимых бумаг и ремонта, в начале 2018 года возможен переезд абонентской службы на ул. Фурманова.

Вспомним,керчан «накормили» новый порцией обещаний по горгазу

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля