Последние новости

Реклама

Ефим Фикс провел очередной прием граждан по личным вопросам
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс провел очередной личный прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд обращений, касающихся работы федеральной миграционной службы, а также проблем социально-бытового характера.

В частности, на прием к депутату обратилась жительница Симферополя с просьбой посодействовать в решении вопроса по замене паспорта в связи с вступлением в брак и сменой фамилии. Как рассказала заявительница, в отделе ФМС Центрального района г. Симферополя очередность для подачи документов на переоформление превышает месячный срок, установленный действующим законодательством и влечет за собой штрафные санкции.

Парламентарий также выслушал председателя одной из ветеранских организаций Киевского района г. Симферополя, который пожаловался на работу коммунальных служб города, отказывающихся обслуживать инвалида 2-ой группы, страдающего онкологическим заболеванием, по вывозу мусора в льготном порядке.

Е. Фикс считает, что такое отношение со стороны тех, кто обязан добросовестно выполнять свои прямые функции, недопустимо, и намерен обратиться в компетентные органы и ведомства для решения озвученных заявителями вопросов в кратчайшие сроки.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля