Последние новости

Реклама

Керчане, чтобы получить справку для «Горгаза», занимают в 3 ночи очередь в ЖЭУ В Керчи 4 октября в ЖЭУ №3 на Ворошилова жители города начали занимать очередь в 3.00 утра. Такая ситуация произошла из-за того, что «Горгаз» разослал керчанам уведомления, среди которых сообщается, что срок поверки их газового счетчика истек, сообщает издание «Керчь.ФМ».

ГУП РК «Крымгазсети» предлагает керчанам до 1 ноября провести госповерку счетчика газа. Также можно установить новый счетчик, но чтобы заменить газовый счетчик, требуется, кроме множества иных документов, принести справку о составе семьи.

Журналисту Керчь.ФМ ожидающие своей очереди сообщили, что пришли в 8.30, но в списке уже было записано 113 человек. На 13.30 в кабинет к специалисту зашел 52-й человек из списка. Сейчас в списке записано более 200 фамилий.

Некоторые керчане не выдерживают и уходят домой. Стоит отметить что в ЖЭУ в коридоре нет ни одно стула, а ведь в очереди много пожилых людей, которым тяжело стоять. Некоторые выходят из здания и сидят на улице около входа, но долго из-за погоды там не просидишь.

«Сидеть на улице долго уже холодно, а ноги уже ватные я их почти не чувствую», — рассказала пожилая женщина.

«Пришла в 8.30 так была уже 113. Многие в 3.00 – 4.00 часа поприходили. Я считаю это маразмом, а с другой стороны они и не 113, как я. Но я не готова стоять тут до открытия пять часов, подпирая дверь», — пожаловалась керчанка.

«Я не собираюсь здесь стоять целый день из-за желания «Горгаза». Я работаю и мне некогда тут сидеть и выжидать очереди по 200 человек. Буду платить по счетчику, не дождутся от меня они лишних денег. Желают новые счетчики или поверки пусть создают условия или не всем рассылают одновременно уведомления», — сказала уходя с ЖЭКа возмущенная керчанка.

Стоит отметить, что кабинет в котором выдают справки, работает в понедельник и среду с 8.00 до 15.00 часов (с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля