Последние новости

Реклама

Зрада: украинская вышка на Чонгаре вещает российское радио
Построенная недавно киевским режимом на границе с российским Крымом 150-метровая телевышка не смогла обеспечить вещание украинского радио на полуостров, сообщает издание «Новоросс. info».

Глава администрации Генического района Херсонской области Украины Александр Воробьев заявил, что "российские специалисты каким-то образом делают так, чтобы вышка помогала передавать русские радиостанции на украинскую территорию".

«Что касается информационной безопасности, информации, которая транслируется с той вышки, которую мы построили на Чонгаре, то у меня постоянно в машине включено радио, украинское радио, тем не менее в последнее время я в курсе, какие погодные условия в Санкт-Петербурге, какая ситуация в Москве, что касается оккупированной власти в Крыму. Мы построили, тем не менее этим пользуются в этот день, к сожалению, оккупанты, нашими этими устройствами на той станции. Они блокируют и передают свою информацию на той же частоте, и все тут слышат во всем районе… Они какими-то своими устройствами через нашу вышку дают нам свою информацию», — посетовал Воробьев.

Вспомним, вышка в Чонгаре была построена специально для трансляции украинских каналов на Крым. Но затея Киева «рассказать крымчанам правду» о России и ситуации на Украине, потерпела неудачу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля