Последние новости

Реклама

В Киеве не стали возражать Чубарову, заявившему, что в Крыму все, кроме меджлисовцев, чужие Украине
Ни пропагандисты киевского режима, ни украинская пятая колонна в Крыму не возразила вожаку запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис Рефату Чубарову, который заявил, что все, кроме приверженцев меджлиса, в Крыму "чужие" киевскому режиму, сообщает издание «Новоросс. info».

С таким заявлением Чубаров выступил 1 сентября на границе с российским Крымом на Чонгаре во время пропагандистской акции.

Вожак экстремистов заявил, что в Крыму "русские делают все, для того, чтобы вытеснить всех тех, какие их не приветствуют", т.е. меджлисовцев.

"Нас там – триста тысяч, остальные – ВСЕ ЧУЖИЕ! И они всё делают, чтобы притеснять!" - сказал Чубаров. Если численность приверженцев меджлиса его вожак преувеличил раз в 100, записав в него все татарское население полуострова "с запасом", то существование украинской пятой колонны экстремист по сути опроверг.

Кроме того Чубаров проговорился, что "через 15-20 лет и там не будет ни одного крымского татарина". Отметим, что "крымскими татарами" экстремист считает только сторонников меджлиса, а не людей из этноса татар Крыма. Таким образом Чубаров прогнозирует, что через 15 лет сторонников его экстремистской группировки и киевского режима в целом на российском полуострове не останется... Как мы уже сообщали - никто из украинского официоза ему в этом не возразил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля