Последние новости

Реклама

Киев увеличит охват радиовещания на Крым. Но кто это радио будет слушать?
«Охват вещания украинских радиостанций с Чонгарской вышки будет увеличен», - пообещал член Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, сообщает издание «Новоросс. info».

В начале марта украинская телевышка в Херсонской области Украины на границе с Крымом начала вещание украинских телеканалов и радиостанции на полуостров. «Перед нами стоит дополнительное задание — это увеличение числа радиостанций, какие будут вещать с этой башни», — заявил Костицкий украинским журналистам.

По словам доморощенного украинского Геббельса, что в планах украинских властей увеличение трансляции украинского телевидения и радио в Крыму. Ранее Костинский сообщал, что в приграничном с крымским регионом селе Чонгар Херсонской области завершено возведение 150-метровой вышки.

В Крыму считают, что трансляция с украинской телевышки на границе с Крымом — бессмысленная пропаганда, которая не будет иметь никакого эффекта между населения. Лучше всяких слов говорят украинские пушки, ежедневно обстреливающие Новороссию. Крымчане понимают, что если бы не возвращение республики в Россию, Киев бы направил свои орудия на мирных жителей полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля