Последние новости

Реклама

Ван Дамм агитировал в Киевской области за регионала Онищенко

Знаменитый голливудский актер Жан-Клода Ван Дамм на минувших выходных был замечен в городе Кагарлык Киевской области, где активно агитировал за кандидата по одномандатному округу №93 от Партии регионов Александра Онищенко.

Встреча актера с избирателями состоялась в местном Доме культуры в рамках бесплатного сеанса боевика «Неудержимые — 2», в котором он сыграл одну из главных ролей.

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счёт Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

Интересно, что сам Ван Дамм в тот же день праздновал свой день рождения и заявил позже журналистам, что не помнит, где именно он побывал, назвав украинский город обычным «селом».

«Я был сегодня в селе недалеко от Киева, название не помню. Люди были очень удивлены, что я праздную день рождения именно там. Реакция была: «Вау, голливудская звезда празднует день рождения в наших краях», – рассказал Ван Дамм в интервью программе «Светская жизнь».

Что касается регионала Онищенка, то ранее он уже организовывал агитационный концерт с участием российского певца Игоря Николаева. Также кандидат в нардепы неоднократно раздавал продуктовые наборы избирателям своего округа.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля