Последние новости

Реклама

Зять Виктора Ющенко без разрешения примазался к оппозиции

Кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты по мажоритарному округу № 153 в Ровенской области Алексей Хахлев без разрешения использовал в своей агитации логотипы политических партий «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода». С билбордов Хахлев якобы агитирует голосовать за одну из оппозиционных партий. Тем Не Менее представители всех политсил заявили, что не поддерживают зятя экс-президента Виктора Ющенко и не давали ему разрешения на использование своей символики.

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счёт Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

«По моему мнению, данные билборды является обманом избирателей, – прокомментировал ситуацию руководитель Ровенского областного штаба Объединенной оппозиции Вадим Сидорчук. – Алексей Хахлев имеет никакого отношения к объединенной оппозиции. Использование нашей символики иначе как провокацией не назовешь… Наш штаб уже давно предупреждали, что такие билборды могут появиться, тем не менее мы до конца не верили, что зять экс-президента Ющенко так низко упадет», – добавил он.

В партиях «УДАР» и «Свобода» также заявили, что никому не разрешали использовать свою символику.

Тем временем в штабе кандидата Алексея Хахлева текст спорных билбордов объяснили желанием кандидата не допустить победу кандидатов от Партии регионов.

Зять Виктора Ющенко без разрешения примазался к оппозиции

Скандальный билборд Алексея Хахлева


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля