Последние новости

Реклама

ЦИК сняла с выборов более 100 кандидатов в народные депутаты

Центральная избирательная комиссия сегодня отменила регистрации ещё 28 кандидатов в народные депутаты. Соответствующие постановления были приняты на заседании комиссии. Об этом сообщает УНН.

В частности, ЦИК отменила регистрацию Николая Струка, который баллотировался в 104-м округе Луганской области, как самовыдвиженец. Другим постановлением комиссия отменила регистрацию Виталия Дыбы, который баллотировался в 94-м избирательном округе в Киевской области от партии «Союз Чернобыль Украины».

Кроме того, комиссия удовлетворила заявление кандидата в нардепы в 30-м избирательном округе Днепропетровской области Игоря Баленко и отменила его регистрацию.

Также, ЦИК отменила регистрацию пяти самовыдвиженцев, какие баллотировались в 29-м избирательном округе Днепропетровской области. Другим постановлением комиссия отменила регистрацию Дмитрия Калюх, который баллотировался в 96-м округе в Киевской области от Украинской морской партии.

Также, ЦИК отменила регистрации трёх самовыдвиженцев, какие баллотировались в 31-м избирательном округе, трёх – в 33-м (Днепропетровская область), пяти – в 28-м (Днепропетровская область), шести в одномандатном избирательном округе 90, в Киевской области, а также кандидата от партии «Украина – вперед» Татьяны Темченко, которая балатировалась в 31-м округе.

Таким образом, на сегодняшний день ЦИК отменила регистрации более 100 кандидатов в нардепы.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля