Последние новости

Реклама

К реконструкции улицы Курортная и переулка Береговой приступили в городе Саки

В городе Саки приступил к реализации ещё одного объекта федеральной целевой программы – стартовали работы по реконструкции улицы Курортной и переулка Береговой. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Саки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказали в пресс-службе, в настоящее время идут подготовительные работы: демонтаж тротуарной плитки и асфальтобетонного покрытия. Далее строители приступят к реконструкции участка от улицы Ленина через переулок Береговой (до санатория «Сакрополь» — ред.).

«Сложность объекта Курортный бульвар заключается в том, что параллельно здесь реализуются и другие программы, в частности, за счёт местных средств делается замена канализационных сетей, а в рамках ФЦП запланировано возведение ливневой канализации. Все эти работы должны быть грамотно объединены в один проект, итогом которого станет полностью благоустроенный, комфортный, доступный для всех категорий граждан объект», — уточнили в пресс-службе.

Глава администрации города Саки Андрей Ивкин добавил, что проект реконструкции Курортного бульвара включает в себя мероприятия по созданию безбарьерной среды.

«Это было одним из наших главных требований. Но на реализацию объекта нужно время и, конечно же, терпение. Прошу сакчан с пониманием относиться к трудностям, возникающим в ходе производства работ. Мы приложим все усилия, чтобы минимизировать неудобства», — сказал Ивкин.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля