Последние новости

Реклама

Работы по благоустройству сквера им. Ленина в Евпатории идут «верной дорогой» – Филонов

Евпатория. Глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов проверил, как идут работы по благоустройству сквера им. Ленина и встретился с представителем подрядной организации. Об этом Филонов написал на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Верной дорогой идем, товарищи! Сегодня проверил, как идут работы по благоустройству сквера им. Ленина. Встретился с представителем подрядной организации. Рабочие уже демонтировали старое плиточное покрытие и занимаются установкой бордюров. В скором времени они приступят к укладке новой тротуарной плитки», – говорится в сообщении.

Глава горадминистрации ещё раз посмотрел проект нового сквера и сообщил, что центральная аллея будет расширена. «Поставим там скамейки. Разрабатывается проект освещения территории. Ярким акцентом станет озеленение и клумбы, – написал Филонов. – Конечно, сейчас все это выглядит, как после стихийного бедствия. Поручил коммунальщикам побыстрее вывезти строительный мусор».

Он также напомнил, что недавно здесь была установлена новая детская площадка и выразил уверенность, что после окончания всех работ сквер станет одним из любимейших мест отдыха евпаторийцев и гостей курорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля