Последние новости

Реклама

В российском Крыму похоронен украинский каратель?
В Джанкое уже после воссоединения Крыма с Россией был похоронен офицер армии киевского режима Сергей Ончуров, убитый в ходе агрессии Киева против республик Новороссии. Об этом заявлено на странице в социальной сети "Фейсбук" украинской газеты "Крымская светлица", сообщает издание «Новоросс. info».

В информации издания, посвященной убитому карателю, говорится что он родился в 1992 году в Джанкое, закончил Крымский республиканский интернат-лицей с повышенной военно-физической подготовкой в Алуште, служил в украинской армии. В 2013 году получил звание лейтенанта. В ходе "русской весны" покинул полуостров и перешел на сторону режима Порошенко. С 2014 года в составе карательной группировки киевского режима на Донбассе. Был ликвидирован возле населенного пункта Кутейниково Амбросиевского района ДНР. При этом Порошенко посмертно наградил карателя украинским орденом.

"Крымская светлица" утверждает, что тело убитого карателя было доставлено в российский Крым и он был похоронен в Джанкое. Причем представители украинской "пятой колонны" даже проводят у могилы карателя в настоящее время некие "памятные мероприятия".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля