Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы поздравил крымчан с днем... украинской республики
"Поздравление депутата Государственной Думы РФ Михаила Шеремета Повергло меня в шок: третий год Крым в составе России, а депутат ещё празднует день Автономной республики Крым в составе Украины..." - заявил крымский общественник Александр Талипов на своей странице в социальной сети "Фейсбук", комментируя поздравление Михаила Шеремета с "Днем Автономной Республики Крым", сообщает издание «Новоросс. info».

Парламентарий поздравил крымчан с днем республики, существовавшей только в составе Украины. В России Крым является Республикой без указания "автономности". Кроме того Шеремет разместил на своей странице в "Фейсбуке" рисунок силуэта Крыма с аббревиатурой АР Крым.

После возмущений крымчан в социальной сети Шеремет заменил рисунок на контур Крыма с российским гербом... оставив поздравление с днем "автономной", т.е. украинской республики. Наконец в ходе второй правки поздравления, Михаил Шеремет наконец поздравил крымчан с днем российской республики.

Отметим, что "Автономной республикой Крым" российский полуостров продолжают называть киевские власти, претендуя на Крым.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля