Последние новости

Реклама

Московский публицист призвал к бойкоту Общественной палаты Крыма за оскорбление в адрес Гумилева
Общественной палате Крыма должен быть объявлен бойкот – криптоукраинская элита региона нуждается в жесткой зачистке. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный российский публицист, обозреватель московского телеканала «Царьград» Егор Холмогоров, сообщает издание «Новоросс. info».

«Общественную палату Крыма возглавляет мерзавец именующий Николая Гумилева «террористом», - отметил он, комментируя слова главы ОП РК Григория Иоффе в статье региональной парламентской газеты.

«В сочетании со вчерашней новостью про засуживание Подьячего (лидера НФ «Севастополь-Крым-Россия») это говорит, что криптоукраинская элита Крыма нуждается в глубокой и жесткой зачистке. Пока же призываю всех порядочных русских людей бойкотировать любые мероприятия этой «Общественной палаты Крыма» и любые мероприятия с участием этого Иоффе», - отметил Егор Холмогоров.

Вспомним, что высказывания Григория Иоффе в адрес великого русского поэта Николай Гумилева, убитого большевиками, вызвали возмущение в Крыму и по России. Иоффе который успел сменить советскую компартию, все украинские партии власти, дистанцироваться от "русской весны", а в 2014 году вдруг оказаться "единороссом" и главой Общественной палаты, заявил, что Гумилев якобы является таким же "террористом" как дудаевские боевики, потому что выступал против власти большевиков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля