Последние новости

Реклама

На пропагандистскую макулатуру для Донбасса, Крыма и Херсонщины киевский режим выкинет ещё 2,7 миллиона
Министерство информационной политики киевского режима намерено заключить договор с ООО «Мега-Прес Груп» на создание газеты «под ключ» за 2,69 миллиона гривен, которая будет распространятся на Донбассе, Херсонщине и в российском Крыму. Такая информация содержится на портале публичных закупок Prozorro - заявило "Радио "Свобода", сообщает издание «Новоросс. info».

"Согласно технических требований, подрядчик обязан обеспечить 15 выпусков газеты на русском языке тиражом по 80 тысяч экземпляров 2 раза в месяц" - говорится в сообщении, причем "перед каждым выпуском издания, оно должно быть утверждено ответственным чиновником министерство". Кроме того министерство "оставляет за собой право не чаще чем 2 раза в месяц заказывать специальные (дополнительные) выпуски, тиражом не меньше чем у обычного выпуска издания".

Вспомним, что ранее глава оккупационной "Луганской областной государственной администрацией" Гарбуз посетовал, что жители Донбасса просто выбрасывают в мусор выпускаемую оккупационными властями газету.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля