Последние новости

Реклама

В Крыму выявлены новые факты незаконного составления списков в МФЦ, — пресс-служба Центра

МФЦ Крыма выявил новые факты незаконных формирований списков очередности в крымские центры и офисы «Мои Документы». Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вслед за коллегами, в правоохранительные органы с заявлением обратились начальники МФЦ в городе Феодосия, Керчь и Джанкой. Сотрудниками МФЦ был выявлен факт ведения мошенниками незаконного списка очередности на получение услуг. Все списки изъяты, нарушения зафиксированы. Все материалы по этим фактам переданы сотрудниками МФЦ в правоохранительные органы», — сказано в сообщении.

В МФЦ напомнили, что глава Крыма Сергей Аксёнов дал поручение правоохранительным органам  ликвидировать мошеннические схемы и пообещал, что в отношении причастных к созданию искусственных очередей в многофункциональных центрах будет проведён показательный суд и назначено максимальное наказание.

«ГБУ РК «МФЦ» обращает ваше внимание на то, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» является бесплатным. Мы не имеем никакого отношения к спискам, какие ведут мошенники у зданий центров», — сообщили в пресс-службе МФЦ.

Как ранее заявляло руководство Центра, заявители покрывают мошенников, составляющих нарушающие закон списки в МФЦ.

В борьбе с организаторами неправомерных очередей мы идем правильным путём, — директор МФЦ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля