Последние новости

Реклама

Возле белогорского МФЦ экс-следователь прокуратуры формировал нарушающие закон списки граждан, — руководство ЦентраНачальником офиса предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Белогорске, выявлен факт формирования незаконных списков очередности на получения услуг МФЦ на платной основе. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщается, по словам начальника офиса, «очередь регулировала группа лиц, которую возглавлял гражданин Прокопец Игорь Святославович».

«Как удалось выяснить руководству ГБУ РК «МФЦ», Игорь Прокопец в промежуток времени с 2007-2009 год являлся следователем Белогорской прокуратуры. За взятку был привлечен к уголовной ответственности и осужден на срок 4 года лишения свободы. После освобождения и по настоящее время, бывший заключенный занимается юридическими консультациями в городе Белогорск. По этому факту написано и направлено заявление на имя начальника МВД по Белогорскому району», — сказано в сообщении.

ГБУ РК «МФЦ» призывает крымчан быть бдительными и напоминает, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» является бесплатным.

«Мы не имеем никакого отношения к спискам, какие ведут мошенники у зданий центров!», — напомнили в МФЦ.

Ранее сообщалось, 18 августа рабочий день сотрудников многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы», расположенного по адресу площадь Советская, 1 в Ялте начался с вызова полиции. Причиной послужил факт формирования третьими лицами незаконных списков и блокирования работы МФЦ Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля