Последние новости

Реклама

Крымский МФЦ объявил войну мошенникам, торгующим местами в очереди

Руководство крымского «МФЦ» объявляет войну мошенникам, ведущим нарушающие закон списки очередей в центры «Мои Документы». Об этом рассказала пресс-служба ГБУ РК «МФЦ», пишет издание «Крымская газета».

Так работа центра «Мои Документы» в Саках сегодня началась с рейда работников отделения и полицейских. Разумеется, это не понравилось недобросовестным гражданам, спекулирующим местами в очереди. Они всячески старались правоцировать конфликтные ситуации и скандалы.

В результате, руководство центра написало заявление в полицию с жалобой на Мартиросяна Армана Самвеловича и Анашкина Александра Владимировича, какие, вместе с гражданами Хазовым Павлом Дмитриевичем, Молчановым Алексеем Александровичем, Балюк Виолеттой Анатольевной, Грунским Павлом Аркадьевичем, Гусеиновым Азизом Вагифовичем, Дрейчук Александром Владимировичем под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и незаконно организовывали очередь на получение талонов.

Сотрудники центра установили, что данные люди регулярно продавали места в очереди не только в Саках, однако и в других отделениях МФЦ. Все материалы по этому факту переда ли сотрудниками МФЦ в правоохранительные органы.

- Мы не имеем никакого отношения к спискам, какие ведут мошенники у зданий центров, — разъяснили в пресс-службе МФЦ и поблагодарили граждан за активную гражданскую позицию.

В ведомстве напомнили, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» бесплатно. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля