Последние новости

Реклама

МФЦ продолжает отслеживать мошенников-«списочников» под МФЦ

ГБУ РК «МФЦ» продолжает контроль по пресечению формирования мошенниками незаконных списков очереди на получение талонов в центры «Мои Документы». Об этом сообщает пресс-служба МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ведомстве отмечают, что ажиотаж, созданный возле центров — искусственный, и несет за собой исключентельно цель обогащения мошенников за счёт доверчивых крымчан и центров «Мои Документы».

ГБУ РК «МФЦ» продолжает информировать о фактах формирования незаконных очередей на получение талонов в центрах «Мои Документы». Как отмечает начальник центра «Мои документы» в г.Симферополь по ул,Балаклавской, 39 Светлана Школьникова, на протяжении трёх дней у дверей центра стоят одни и те же «заявители», какие управляют очередью, а сами, в также время, не проходят в здание центра для получения услуги.

По словам начальника отделения в селе Доброе Татьяны Даниленко, списки мошенниками ведутся, но при попытке сотрудниками зафиксировать этот факт на видеокамеру, сами же заявители покрывают мошенников и списки прячут.

Сотрудники МФЦ призывают крымчан проявить свою гражданскую позицию и помочь в пресечении незаконной деятельности мошенников.

ГБУ РК «МФЦ» информирует о том, что во всех многофункциональных центрах и офисах «Мои Документы» ведётся круглосуточная видеозапись. Любое нарушение закона повлечет за собой незамедлительный вызов правоохранительных органов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля