Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники государственного бюджетного учреждения РК «Многофункциональный центр» в Саках пресекли деятельность организованной группы лиц, которая системно создавала искусственный ажиотаж в отделениях МФЦ по всему Крыму и незаконно вела некие списки на получение талонов на приём. Об этом сообщили в ГБУ РК «МФЦ», сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня работа центра «Мои Документы» в Саках началась с консолидированной работы сотрудников МФЦ и МВД по препятствованию формированию незаконных очередей мошенниками на получение талонов. Из-за нарушения общественного порядка и с целью предотвращения драки, руководством центра была вызвана полиция и написано заявление на Мартиросяна Армана Самвеловича и Анашкина Александра Владимировича, какие вместе с гражданами Хазовым Павлом Дмитриевичем, Молчановым Алексеем Александровичем, Балюк Виолеттой Анатольевной, Грунским Павлом Аркадьевичем, Гусеиновым Азизом Вагифовичем, Дрейчуком Александром Владимировичем под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и занимались незаконным формированием очереди на получение талонов», – сказано в сообщении.

Руководство МФЦ установило, что данные лица систематически создают и ведут некие нарушающие закон списки заявителей на платной основе не только возле сакского МФЦ, однако и в других центрах по Крыму. Все материалы по этому факту сотрудниками МФЦ переданы в правоохранительные органы.

В январе в столице Крыма мошенники ради собственной прибыли спровоцировали давку в МФЦ. Также в прошлом году совместными усилиями Антикоррупционного комитета РК и правоохранительных органов была поймана группа людей, какие занимались перепродажей талонов электронной очереди.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля