Последние новости

Реклама

Симферополь. Отставание по срокам ремонта теплотрассы и водопроводных сетей на улице Толстого в центре Симферополя связано с ошибками при проектировании. Об этом сообщил сегодня журналистам глава городской администрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Там много тепловых камер, много технологических моментов, какие не были учтены при проектировании. Это всё объективные причины», – сказал он.

Помимо этого есть и упущения со стороны подрядчика, добавил Бахарев. В частности, не организована работа в две смены. После инспекции главы Крыма Сергея Аксёнова рабочие активизировались, тем не менее и этого недостаточно, считает глава горадминистрации.

По словам Бахарева, частично работы будут сданы до сентября. «Первое – это закончить тот отрезок, который идёт по Карла Маркса, и открыть Толстого до Розы Люксембург, чтобы дети попали в первую гимназию. А сам объект будет завершён уже к октябрю», – подчеркнул он.

Глава Крыма без предупреждения проинспектировал реконструкцию теплотрассы на улице Толстого в столице Крыма 8 августа. На площадке Аксёнов встретил всего несколько рабочих, за что жёстко раскритиковал ответственных чиновников. 

Капитальный ремонт коммунальных сетей на улице Толстого в столице Крыма вступил в активную фазу в середине мая. Заказ сразу двух государственных унитарных предприятий («Вода Крыма» и «Крымтеплокоммунэнерго») выполняет крымский подрядчик – ПАО «Крымгазстрой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля