Последние новости

Реклама

С сегодняшнего дня ремонтные работы на ул. Толстого в Симферополе будут вестись круглосуточноНужно усилить контроль над выполнением строительных  работ по всем социально- значимым объектам в республике, как  со стороны должностных лиц разных уровней, так и общественности. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Владимир Серов, который накануне проинспектировал ход реконструкции теплотрассы и водопроводных сетей на ул. Толстого в центре Симферополя, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Критика главы республики Сергея Аксёнова является обоснованной. Подрядные организации допускают нарушения сроков работ, выводят на объекты недостаточное количество строительной техники и рабочих. Будем совместными усилиями контролировать каждый шаг строителей, ускорять процесс там, где это возможно.  Помогать организационно и  юридически. К сожалению, такая ситуация складывается не только  на симферопольских объектах. Нужно усилить контроль над выполнением строительных  работ по всем важным объектам, как  со стороны должностных лиц разных уровней, так и общественности», — подчеркнул вице-премьер.

Владимир Серов, выполняя поручение главы республики, провел встречу с руководством  подрядной организации  ПАО «Крымгазстрой» на месте реконструкции теплотрассы и водопроводных сетей на ул. Толстого в центре Симферополя.

Вице-премьер обратил внимание подрядчика на отставание от графика, влекущее за собой нарушение транспортной доступности в центре города.

Так, в ходе переговоров достигнута договоренность, что с завтрашнего дня на данном строительном объекте работы будут вестись круглосуточно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля