Последние новости

Реклама

На некоторых участках улицы Карла Маркса в Симферополе на месяц перекроют движение транспорта

В связи с началом ремонта сетей, на участках симферопольской улицы Карла Маркса на месяц перекроют движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, с 20 июля по 20 августа движение будет перекрыто на участке от ул. Желябова до ул. Жуковского.

С 30 июля по 30 августа перекроют движение транспорта на участке от ул. Толстого до ул. Желябова и от переулка Галерейный и до улицы Толстого.

Глава администрации Геннадий Бахарев отметил, что эта мера является необходимой для дальнейшего развития Симферополя и улучшения качества жизни горожан.

«Мы должны понимать, что без замены теплосетей по ул. Карла Маркса и без врезки строящегося участка теплотрассы по ул. Толстого на теплопункт, значительная часть города будет страдать от недостатка тепловой энергии и горячей воды. Также, аварийные ситуации на сетях опять же станут причиной разрытий и как следствие ограничение движения и по Толстого и Карла Маркса. Во избежание подобной ситуации, приняты меры, поставлена задача — к отопительному сезону закончить масштабную реконструкцию. Что касается перекрытия движения по ул. Карла Маркса — это временное неудобство, просим симферопольцев и гостей города отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Однако мы должны сделать шаг вперед для успешного развития нашего города и обеспечения комфорта жителей»,- пояснил Бахарев.

Как ранее сообщало КИА, жителям города Симферополя не стоит волноваться из-за ремонта улицы Карла Маркса, так как общественный транспорт будет работать стабильно. Об этом в программе «Активный Симферополь»  заявил первый заместитель главы администрации Симферополя Александр Овдиенко.

Также, первый заместитель главы симферопольской администрации заявил журналисту о том, что на пересечении улиц Карла Маркса и Толстого сделают специальный прокол под дорожным полотном и в эти ячейки заведут трубы теплотрассы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля