Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя объявила о перекрытии движения автотранспорта по центральным улицам крымской столицы 9 мая в связи с проведением праздничного шествия. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с проведением 9 мая 2016 года с 8.00 праздничного шествия, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и памятным датам Великой Отечественной войны, по маршруту от площади им. Ленина по пр. им. Кирова, по ул. Карла Маркса, по ул. Павленко к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата в парке им. Гагарина будет перекрыто движение автотранспорта», – информировали в пресс-службе.

В частности, с 8.00 и до окончания мероприятий будет перекрыт проспект им. Кирова (на участке от пл. Амет-Хана Султана до пл. Советской), ул. Жуковского (на участке от ул. А. Невского до ул. Карла Маркса), ул. Карла Маркса (на участке от ул. Жуковского – до ул. Павленко), ул. А. Невского (на участке от ул. Павленко до ул. Толстого). По информации администрации, на это время движение транспорта будет организовано по улицам Пролетарская, А. Невского, Толстого и Киевская.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля