Последние новости

Реклама

Движение по улице Толстого будет восстановлено к концу сентября

Реконструкция коммунальных сетей на улице Толстого в Симферополе завершится к концу августа, а полностью готовую дорогу сдадут в конце сентября. Об этом сообщили в «Крымтеплокоммунэнерго», передаёт «Крым 24», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Планировалось, что работы должны были закончить раньше, тем не менее сроки сдвинулись из-за погодных условий.

Ремонт коммунальных сетей на улице Толстого продолжается уже несколько месяцев. Специалисты должны заменить трубы, какие после 30 лет службы пришил в негодность.

На обширной территории трудится несколько бригад строителей, рабочий день у которых начинается в 7 утра.

Сейчас рабочие занимаются установкой новых труб и бетонных конструкций.

Работы на улице Толстого начали ещё весной и обещали закончить в июле.  Тем не менее сроки сдвигаются до конца августа. В профильном ведомстве утверждают – произошло это по не зависящим от специалистов причинам.

После перекрытия улицы Толстого, а затем и Карла Маркса нагрузка на главные артерии города увеличилась. Стоять в пробках, разумеется, неприятно, тем не менее большинство симферопольцев — и автомобилисты, и те, кто пользуется общественным транспортом. –  с пониманием относятся к временным трудностям.

Ранее сообщалось, в связи с началом ремонта сетей, на участках улицы Карла Маркса в Симферополе на месяц перекроют движение транспорта.

Так, с 20 июля по 20 августа движение будет перекрыто на участке от ул. Желябова до ул. Жуковского. С 30 июля по 30 августа перекроют движение транспорта на участке от ул. Толстого до ул. Желябова и от переулка Галерейный и до улицы Толстого.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля