Последние новости

Реклама

Аксёнов посчитал рабочих на столичной улице Толстого

Глава Крыма Сергей Аксёнов в рамках рабочего отпуска выехал для инспекции улицы Толстого в столице Крыма, где идёт ремонт теплотрассы и водопроводных сетей.  Об этом сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На объекте Аксёнов убедился, что работы идут медленными темпами, а заявленного подрядчиком количества рабочих на месте нет. При этом глава Крыма решил сам пройти по ремонтируемой улице и посчитать, сколько людей находится на объекте. Аксёнов подчеркнул, что наличие на объекте порядка 15 рабочих вместо 60 является недопустимым. «Не вижу необходимого количество работников на огромном объекте. Вы хотите сказать, что этими силами завершите работы в срок?» — обратился к подрядчику глава Крыма.

Срыв сроков сдачи объекта, по словам Аксёнова, может привести к транспортному коллапсу в городе.

«Две центральные улицы перекрыты. Вы понимаете, что встанет весь город Симферополь. Здесь будет транспортный коллапс», — добавил глава Республики.

Аксёнов подчеркнул, что подрядчики в срочном порядке должны начать работать в две смены. Поэтому контроль над объектом будет осуществлён со стороны заместителя председателя Совета министров РК Владимира Серова и главы администрации  Симферополя Геннадия Бахарева.

Также Аксёнов пообещал, что продолжит систематически инспектировать этот объект.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля