Последние новости

Реклама

Крымские спасатели провели показательное выступление для детей в евпаторийском лагере «Smart Camp»Евпаторийские спасатели организовали показательное выступление в детском оздоровительном лагере «Smart Сamp», который расположен в поселке Заозерное Евпаторийского региона, сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подобные мероприятия спасатели проводя для того, чтобы научить детей основным правилам безопасности жизнедеятельности, а также познакомить их поближе с профессией «спасатель».

В ходе занятия, сотрудники «Крым-Спас» провели отработку действий по эвакуации условного пострадавшего и оказанию первой медицинской помощи, после чего ребятам предоставили возможность самим поупражняться со спасательным оборудованием.

Кроме этого, сотрудниками чрезвычайного ведомства были проведены инструктажи с персоналом по мерам безопасности, занятия с детьми, тренировки по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, участникам мероприятия спасатели раздали соответствующие листовки и памятки.

Заключительным этапом встречи стала наглядная демонстрация использования аварийно-спасательного инструмента.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля