Последние новости

Реклама

Владимир Поздняков принял участие в передаче «Мужское/Женское», посвящённой безобразиям в одном из домов Якутска

9 июня 2017 года в эфир «Первого канала» вышла передача «Мужское/Женское», герои которой обеспокоены отсутствием порядка и покоя в многоквартирном жилом доме, один из этажей которого незаконно превращён в гостиницу. В качестве эксперта в студию был приглашён депутат Государственной Думы В.Г. Поздняков.
Людмила Немыкина из Якутска почти год защищается от незваных гостей многоквартирного дома, в котором незаконно действуют гостиница и кальянная. Постояльцы гостиницы шумят и мешают жителям, а после нетрезвых посетителей кальянной нередко приходится вызывать полицию. Тем не менее директор гостиницы Надежда Василюк уверяет, что от её заведения нет никаких проблем. В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему когда-то благополучный дом превратился в проходной двор, как жители квартир защищаются от нежелательного соседства и почему бездействуют власти.

Посмотреть передачу «Незваные гости», вышедшую в эфир «Первого канала» 9 июня, можно здесь.

Комментируя ситуацию в конце передачи, депутат В.Г. Поздняков пообещал её героям направить соответствующее обращение в прокуратуру Республики Саха (Якутия). Это обещание Владимир Георгиевич выполнил.

Итогом стала прокурорская проверка, которая была начата в Якутске после обращения федерального депутата.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля