Последние новости

Реклама

В.Г. Поздняков подал пакет документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы

Действующий депутат Государственной Думы РФ, избранный по партийным спискам КПРФ от Забайкальского края и Амурской области, В.Г. Поздняков подал полный пакет документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.
Владимир Георгиевич Поздняков выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации по Читинскому одномандатному избирательному округу № 43.

На Съезде партии, состоявшемся 25 июня, было принято решение, что на выборах в Государственную Думу КПРФ выдвинет кандидатов по всем 225 одномандатным избирательным округам. Для регистрации в качестве кандидата от партии по Даурскому избирательному округу № 44 документы в краевую избирательную комиссию подал первый секретарь Забайкальского краевого комитета КПРФ Ю.Н.Гайдук.

Федеральный список партии разделён на 37 региональных групп, большинство из которых возглавляют действующие депутаты Государственной Думы. В.Г. Поздняков возглавляет региональную группу № 11. В составе группы шесть регионов: Республика Саха (Якутия), Забайкальский край, Камчатский край, Амурская область, Магаданская область и Чукотский автономный округ.

Согласно действующему законодательству, поданные в избирком документы проходят сейчас необходимые процедуры проверок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля