Последние новости

Реклама

Праздник детства в Республике Калмыкия

Первого июня 2017 г. БУ РК «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения» провел прекрасный праздник детства в городе Элиста.
На праздник были приглашены 70 детей из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды. Звуки детских песен разносились далеко от подножия Мемориала павшим Героям. Дети, родители, работники соцзащиты увлекли ребятишек пейнтболом, игрой с обручами, скакалками, мячом. Вдоволь наигравшись, дети дружными рядами прошли в центр города. Отдохнув у фонтана «Мальчик и дракон», сфотографировавшись на память, дети подошли к кафе-бару «Альянс», где их ожидали спонсоры праздничного обеда – сотрудники Следственного Управления следственного Комитета РФ по Республике Калмыкия.

В зале детишек ожидал настоящий фейерверк веселого настроения. Аниматоры из компании «Рио» с музыкальными конкурсами, испытаниями «Перетягивание каната», «Проход через туннель» и «Парашют», танцевальными паузами «Замри» и «Попугай» развлекли и раззадорили ребят. Все дети проявили талант и мастерство при исполнении современных танцев, и умело переключались на лезгинку, ламбаду и другие музыкальные композиции.

Приглашение на праздничный обед дети восприняли с радостью, дружно устроившись за столами, где их ожидали любимые вкусные блюда и мороженое.

Детей и родителей с Днем защиты детей поздравила Данара Эсклянова, секретарь КРО ПП КПРФ, которая отметила значение этого праздника для детей и взрослых, пожелала детям хорошо учиться, быть внимательными к старшим. КПРФ постоянно сотрудничает с Центром социального обслуживания населения, оказывая различные виды помощи. И сегодня является одним из спонсоров праздника для детей. В память о тесном содружестве заместителю руководителя БУ РК «РКЦСОН» С.В. Хинеевой и зав. отделением №1 С.Т. Бадаевой была подарена книга о Зое Космодемьянской. Дети и взрослые тепло приветствовали поздравление секретаря рескома, пожелавшей им удач, успехов в учебе, счастья и белой дороги в жизни.

Пусть праздник детства продолжается!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля