Последние новости

Реклама

Виктор Гончаров: День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны жить безмятежно!

В Ставрополе 1 июня под эгидой КПРФ прошёл праздник в честь Дня защиты детей. Юных горожан поздравил депутат Госдумы России, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В.И. Гончаров.

Праздник в первый день лета в Центральном парке краевого центра для детей из многодетных и малообеспеченных семей стал уже доброй традицией благодаря слаженным усилиям регионального отделения КПРФ, «Надежды России» и Ставропольского центра социальной помощи семье и детям.

Депутат-коммунист В.И. Гончаров, руководитель краевого отделения Женского Союза Н.А. Кот, на плечи которых легли основные хлопоты по организации праздника, приветствовали детей и их родителей. Тёплые слова прозвучали также из уст руководителей городских отделений КПРФ и «Надежды России» - В. О. Панчилова и Н.А. Кот.

Веселые игры и конкурсы провели юные аниматоры из городского клуба « Я – ставрополец», лидер ставропольских коммунистов побаловал детишек бесплатными каруселями, мороженым и газировкой.

Наградой В.И. Гончарову стала не только радость ребят. Одна из горожанок от всей души благодарила депутата за то, что он помог ей получить место в детском саду.

Ребятам настолько понравилось мероприятие, что даже хлынувший дождь не разогнал их по домам, а только заставил укрыться под козырёк сцены.

Данный праздник на Ставрополье не стал единственным. В крае коммунисты, зачастую вместе с активистками Женского Союза, провели десятки мероприятий в День защиты детей. Даже в маленьком Лермонтове горком КПРФ 1 июня помог провести конкурс на знание героев детских книг, музыкальные выступления учащихся музыкальной школы города, спортивные конкурсы на улице. Все участники получили призы.

Кроме того, как это уже принято делать ежегодно, руководители краевых отделений КПРФ и «Надежды России» посетили десяток детских домов и интернатов края и поздравили их воспитанников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля