Последние новости

Реклама

Анатолий Локоть и Вера Ганзя приняли участие в празднике детства в Новосибирском зоопаркеДети зарядились позитивом и хорошим настроением.

1 июня мэр Новосибирска Анатолий Локоть и депутат Государственной думы Вера Ганзя приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей.
В первый день лета в Новосибирском зоопарке имени Ростислава Шило прошёл настоящий праздник детства. В данный день родители, педагоги и представители общественных организаций пришли, чтобы весело провести время и подарить своим детям хорошее настроение.

С приветственным словом к участникам праздника обратился мэр Анатолий Локоть:

– сегодня мы открываем летний сезон, сегодня все для вас, ребята. Я желаю вам зарядиться позитивом и хорошим настроением, я желаю вам в летние каникулы хорошо отдохнуть, чтобы подготовиться и первого сентября с новыми силами в школу за учебу.

В мероприятии также приняла участие депутат Госдумы Вера Ганзя:

– Первое июня это не только первый день лета, это праздник детей всей планеты. А мы сегодня празднуем день детей Новосибирска, нашего замечательного города. Дорогие ребята, мы очень желаем и все делаем для того, чтобы вы были счастливы, чтобы улыбка сопровождала вас всю жизнь. Чтобы детство было беззаботным.

Вера Ганзя призвала всех взрослых дать обещание — сделать все, чтобы дети были счастливы.

В рамках праздника на территории Новосибирского зоопарка сегодня организована работа трёх развлекательно-познавательных аллей: аллея «Детства», аллея «Юбилейная» и аллея «Экологическая». Также, для виновников торжества организована концертная программа с участием творческих коллективов региона.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля