Последние новости

Реклама

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники отделения по связям со СМИ совместно с участковым уполномоченным полиции ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю Сергеем Гераком поздравили детей из многодетных семей.

С подарками для ребят полицейские отправились в церковь, находящуюся в поселке Первальное. Там на попечении отца Дмитрия находятся несколько многодетных семей, нуждающихся в помощи и социальной поддержке, где воспитываются дети возрастом от 2 до 10 лет.

Ребятишки с радостью встретили гостей в погонах. Каждый получил подарок. Полицейские привезли малышам то, что в повседневной жизни родители не могут позволить им купить.

Сотрудники симферопольской полиции понимают, что таким детям очень нужны поддержка и большое внимание, поэтому пытаются по мере возможного помогать многодетным семьям.

В ходе дружеской беседы гости сообщили ребятам о своей службе и предложили задуматься о том, чтоб связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью.

Дети были рады визиту сотрудников ОВД, уже ставших для них настоящими друзьями. Полицейские пожелали ребятам здоровья, жизненных успехов и напомнили, что они всегда будут охранять, защищать, поддерживать в любой ситуации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля