Последние новости

Реклама

В Марьино в кустах прохожие нашли младенца

Днём ранее в столичном районе Марьино в кустах был найден четырёхмесячный ребёнок. Об этом журналисту рассказали в МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В воскресенье, 26 марта, был обнаружен четырёхмесячный ребёнок. К счастью, малыш жив. Сейчас по этому факту правоохранительными органами проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято правовое решение», — рассказали в МВД.

В то же время один из очевидцев происшествия сказал журналисту подробности произошедшего.

«Увидел двух парней, они говорят, что нашли ребёнка в кустах. После этого побежали к матери одного из подростков, сообщили о случившемся. Женщина взяла тёплые вещи и забрала ребёнка домой, сообщив о случившемся в полицию», — сообщил очевидец Сергей.

По его словам, местные жители быстро узнали ребёнка. Его родители местные пастухи, как рассказывают жители, злоупотребляющие спиртными напитками. Также, Сергей сказал, что когда о случившемся рассказали матери ребёнка она выразила искреннее удивление. По её словам, она оставила младенца «всего на пару минут».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля