Последние новости

Реклама

Скользкие после после дождя дороги стали причиной множества ДТП в КрымуИз-за скользкой дороги после дождя в Крыму в этот день произошло несколько ДТП. В частности, в районе симферопольского аэропорта автомобиль сбил несовершеннолетнего ребёнка — об этом журналисту сообщили в этот день в крымской госавтоинспекции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В районе аэропорта «Симферополь» автомобиль ВАЗ 21104 выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на ребёнка 2007 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, ребёнок остался жив, его «скорая» увезла в больницу», — сообщили в ГИБДД, не уточнив какой характер травм получили оба участника дорожно-транспортного происшествия.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

В то же время автовладельцы выкладывают в социальные сети фотографии этого ДТП.

Фото из открытых источников в соцсетях

Кроме того автовладельцы из разных регионов Крыма сообщают о ДТП на Грушевском перевале — там в этот день в первой половине дня зафиксировали перевёрнутый автомобиль.

Фото из открытых источников в социальных сетях

Также автовладельцы в соцсетях сообщают о том, что в направлении Севастополя и Николаевки также в этот день очень скользкая трасса и много ДТП.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля