Последние новости

Реклама

В Керчи нашли подростка, который пропал в Ленинском районе

В Ленинском районе, 17 января, учителя в школе обратились в полицию и сообщили о пропаже 15-летнего мальчика. Подросток ушел 15 января в магазин пополнить счёт мобильного телефа и домой не вернулся. Родители сразу в полицию не обратились, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району.

Полиция опросила знакомых и друзей разыскиваемого и проверила все места наибольшего скопления молодежи. Телефон подростка был выключен.

Спустя несколько часов после поступления заявления в полицию, сотрудники по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району подростка нашли. Все это время он находился у знакомого в Керчи  и не желал идти домой.

«К счастью, никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его нахождения вне дома совершено не было», — написали в ведомстве.

В отношении матери подростка составили административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание ребенка.


«Сотрудники полиции просят граждан не быть равнодушными, со вниманием относиться к детям, какие находятся на улице в вечернее и ночное время без сопровождения взрослых. Быть может, им нужна помощь. Случается, что жажда приключений юных путешественников может закончиться бедой.

Обо всех фактах немедленно сообщайте в полицию по телефонам: 102 или 020».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля