Последние новости

Реклама

В ДТП с участием двух маршруток пострадали 15 человек, между которых один ребёнок, — ГИБДДСегодня в столице Крыма на перекрёстке улиц Киевской и Никанорова произошло ДТП с участием двух маршрутных такси, в результате чего 15 человек пострадали. В автобусе марки «Богдан» находилось всего 20 пассажиров. Между потерпевших — один ребёнок. Об этом журналисту сообщили в крымской госавтоинспекции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На месте работали сотрудники МЧС,  несколько карет «скорой» и ГИБДД по РК.

«По предварительным данным, около 13.10 на улице Киевская 135 один из водителей маршрутки по техническим причинам остановился на первой полосе дороги. По словам водителя — автобус поломался. Водитель второй маршрутки отвлёкся и допустил столкновение со стоявшим транспортом. В маршрутке было 20 человек, из которых 15 человек пострадали. В их числе шестилетний ребёнок. Все обстоятельства происшествия уточняются», — рассказали КИА в ГИБДД по РК.

Из-за ДТП было временно приостановлено движение транспорта, машину пускали в объезд. На данный момент движение возобновлено

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля