Последние новости

Реклама

Житель Севастополя утонул вместе с трехлетним сыном
Севастополь, Июнь 21 (Новый Регион – Крым, Григорий Копанка) – В Севастополе сотрудники управления Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели мужчины и его трехлетнего сына. С заявлением о пропаже близких в полицию обратилась мать ребенка, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что по словам заявительницы в понедельник днем муж с ребенком пошли на пляж, тем не менее к вечеру не вернулись. Поиски велись совместно сотрудниками следственного комитета и УМВД. Сегодня около 11 часов в одном из водоемов Инкермана тела мальчика и мужчины были обнаружены.

«Следователи провели комплекс первоначальных мероприятий по проверке обстоятельств гибели мальчика и мужчины, – уточнили в пресс-службе. – По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления».

По данному факту проводится доследственная проверка. Для установления причин смерти назначено проведение судебно-медицинского исследования. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля