Последние новости

Реклама

Писательница из ЮАР встретила в ночном Крыму львов

Писательница, мотивационный тренер и модель из ЮАР Меган ВЕРНЕР, в рамках своего тура по России, организованном Евразийской творческой Гильдией (Лондон), посетила Крым, сообщает издание «Аргументы недели».

Самым захватывающим моментом крымского тура пятнадцатилетней писательницы из ЮАР стало ночное посещение парка львов «Тайган».

Как выяснилось, парк «Тайган» не был запланирован в плотном графике путешествий Меган по Крыму. Но любопытство пообщаться со львами возобладало, и семья ВЕРНЕР решила взглянуть на них, несмотря на то, что уже стемнело.

« Мы ехали по ночному сафари, вокруг была кромешная тьма и только свет фар нашей машины вырывал из темноты крадущиеся навстречу тела животных. Это были львы «Тайгана». Они с любопытством на нас смотрели, подходили ближе, охотно позволяли себя погладить и сфотографировать», – призналась Меган.

В машину писательницы прыгнули два льва и начали ластиться как две большие кошки.

Несмотря на то, что семья Вернер приехала из Африки, они увидели львов впервые. Да и руководитель парка львов Олег ЗУБКОВ признался, что ночное сафари провел впервые и исключительно по просьбе иностранных гостей.

Отметим, что крымский тур Меган ВЕРНЕР организован в сотрудничестве с международной командой «АртМедиа» и «МК в Крыму».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля