Последние новости

Реклама

Керчане побывали в парке львов «Тайган» В редакцию Керчь.ФМ постоянные читатели прислали фотографии своей поездки в парк львов «Тайган», который находится под Белогорском. Как сказали наши читатели, до 1 апреля в парке действует скидка – 50 % от стоимости для жителей Крыма. Несмотря на то, что львов официально ещё не выпустили из вольеров, кроме того, пошел мелкий дождь, керчане получили самые яркие эмоции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Мы накормили всех, кого можно было. Взяли с собой листья салата и морковку. Особенно нам понравилось кормить жирафов, какие очень аккуратно берут еду у тебя из рук и, по-моему, с удовольствием с нами фотографировались и даже иногда давали себя гладить.

Также можно покормить птиц, кроликов, обезьян, верблюдов и много других животных.

Львы – как кошки. Некоторые спали в смешных позах, другие ластились и перекатывались по земле, молодые игрались  друг с другом и с деревяшками. Когда они рычали – аж сердце замирало. Также стоит сказать, что у многих сейчас брачный промежуток времени, и иногда, цари зверей издавали очень странные звуки, похоже на тот, когда обычные коты «гуляют». Животные все ухоженные и упитанные.

Отличное место для отдыха, очень много положительных эмоций. Крым многое потеряет, если парк увезут отсюда»


вспомним, Зубков намерен объявить о банкротстве своих парков. Налоговая Крыма проверит «Тайган» из-за высокой стоимости билетов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля