Последние новости

Реклама

Боткинскую тропу благоустроят к началу курортного сезона

Работы по благоустройству Боткинской тропы начнутся сразу после пасхальных праздников. Первым делом здесь запланирован перенос участка газовой трубы, которая находится в самом начале туристического маршрута. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации города Ялты, которое прошло в четверг, 13 апреля, сообщил начальник Ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Александр Картира, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, передаёт «Крымское информационное агентство».

Работы по благоустройству самой тропы планируется завершить к началу курортного сезона. Как отметил глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, также, что на тропе уже было сделано в прошлом году в плане благоустройства, здесь планируется установить перила, ограждения и дополнительные урны.

«Администрация города обеспечила регулярный вывоз мусора с площадки, расположенной в начале тропы. Однако, к сожалению, очень сложно физически вывезти мусор со всей тропы, поэтому хотелось бы ещё раз обратиться к жителям и гостям города с просьбой не оставлять мусор в лесу, беречь нашу природу. А в случае обнаружения свалок, оперативно информировать соответствующие службы, а не злорадствовать, как это делают некоторые наши общественники», — отметил глава администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля