Последние новости

Реклама

Почему глядя на афиши концерта «Трио теноров» севастопольцы начинают смеяться?

Недавно в Севастополе появились афиши, анонсирующие концерт «Трио теноров. Золотые голоса России из Санкт-Петербурга», который пройдёт 12 ноября в Матросском клубе. Вид рекламных плакатов может заставить рассмеяться любого севастопольца, а уж музыканта — тем более.

Дело в том, что, несмотря на название «трио теноров», на афишах изображены четыре человека  – певцы Леонид Репин, Игорь Рубцов, а также Юрий Мартьянов с супругой Светланой. Выступать они будут все вместе, поэтому очень странно, что на афишах написано «трио», ведь группа из четырёх музыкантов называется квартет. Тем более, что тенор – это мужской певческий голос, а Светлана Мартьянова – женщина, обладательница сопрано.

Организаторы концерта, которым дозвонился наш корреспондент, со смехом говорят, что даже не заметили оплошности в рекламных плакатах. Вот только переделывать афиши уже поздно, тем более, что со следующий недели в кассу Матросского клуба поступят билеты на концерт. К слову, они будут стоить от 70 до 180 гривен. Не дороговато ли за романсы, арии из опер, оперетт, русские народные и неаполитанские песни?

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля